T@
Tpogreban @mail.ru

в ексель отчет изменять уже сегодняшними изменениями но однако вчерашний день стоял отдельно сохраненный в этом файле

Подскажите пожалуйста, как вести учет товара ежедневно, в котором можно было бы увидеть учет любого дня . То есть Я думал каждый день сохранять по одному документу, но может Вы подскажете можно ли иной путь к решению? нужно сделать в MS Excell, ежедневный отчет по товарам, в котором этот отчет сохранялся в этом же файле екселя ежедневно и продолжал сотрудник вбивать ежедневное изменение и еще мог смотреть предыдущие дни для сверки если что не так пойдет касса. Ежедневный отчет сохранять отдельными файлами не удобно. Можно ли сделать в ексель отчет например сотрудник продолжил вчерашний отчет изменять уже сегодняшними изменениями но однако вчерашний день стоял отедльно сохраненный в этом же файле

Ланочка Честная

Конечно можно, я же это делаю! Очень люблю MS Excell, Купил книгу самоучитель и лобаю потихоньку, как мне надо. Ты изучай Еxcell, пробуй. Всё получиться. Тут тебе никто не будет делать за бесплатно, а за деньги ещё и надуют....

Та
Татьяна

Для Кирилла
По себе что-ли равняешь ?
Конкретные даты и примеры можешь привести ?

Для автора
Все что вы написали - это прямая работа эксель.
Можно сделать ежедневный рассчет с выводом любого остатка товара и кассы
Можно заходить во вчерашний день и делать изменения.
Если Листам задать наименование месяца (на картинке внизу слева) тогда легко делать ежемесячную выборку и проверку.
Если для вас это сложно, тогда высылайте на почту образец вашего ХОЧУ ( можно в любом формате. Даже картинкой)
Я наэкселю вам табличку с формулами