Ма
Марат

Не хотите представить, как евреи, во главе с Иисусом Навином

Не хотите представить, как евреи, во главе с Иисусом Навином, вырезали все население Иерихона, вплоть до женщин, стариков и невинных младенцев, оставив в живых только шлюху Раав, которая по обычным человеческим меркам — натуральная мразь, предавшая свой народ? (Иисус Навин, 6:20)

Александр Щербаков

А что тут представлять ...Кровь, кишки, смерть ...евреи .

Валерий Большаков

Не хочу представлять любые зверства из библии.. . )

Сергей Травин

Ты бы еще на ночь глядя спросил ...

Павел Васильев

Слава Богу был человек слышавший Слово Божие и исполнивший его.
Он уничтожил племя, гораздо лучшее, чем ты и Pussy Riot. Подумай о себе и об участи своей.

Олеся Баринова

По части хваствоства - Мюнхгаузен всё равно впереди. А на самом деле - Иерихон исчез с лица земли гораздо раньше, чем на ней появился этнос, называемый евреями...

Александра Заренкова

Зачем здесь подобные вещи писать среди чувствительных интеллигентных людей? Это читается детям в воскресной школе, дабы они стали праведными и богомольными!

Ирина Можаева

Раскажите подробнее о народах, уничтоженых евреями.

Борис Куликов

Ты, что? Читай и разумей.

Елена Куликова

А что тут представлять? Это происходило в те времена везде.