Геннадий Ветров

больно делать резкие движения, режет слева живота снизу, ношпа не помогла, может ли просто какое нибудь защемление нерва?

Евгений Симбирцев

Не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, а немедленно вызывайте "скорую", с любыми болями в животе не шутят, тем более острыми, нужно срочно исключить острую хирургическую патологию, здесь нужен только очный осмотр врача.

Ан
Антон

да, нахрен идти к врачу, давайте на ответиках посидим...

Linar

вызови скорую

Ол
Ольга

Нет, защемление с другой стороны, со спины. А так либо это питание несбалансированное, либо уже проблемки начинаются.

Александр Ситнов

кому вообще помогает нош-па, есть такие?