Сергей Травин

Что это? Очень режет под ребрами слева,что делать,какие таблетки принять?

Андрей. Дряхлов

Очень сильно похоже на панкреатит, немедленно вызывайте "скорую", заболевание очень серьёзное. И не вздумайте никаких самолечений неизвестно от чего, Вам только может от них стать хуже. Даже ни один квалифицированный врач, не видя Вас, заочно не сможет поставить верный диагноз.

Михаил Шошин

Скорую вызвать.

Мария Ионова

Это панкреатит- воспаление поджелудочной . К врачу или скорую, может появиться понос и температура. Тогда точно скорую.

Мумтоз Мухаков

дюспаталин. может кишки , может желудок , может поджелудочная

Ангелина Федоровых

пурген сразу поможет

Евгений

Лучше сходить к врачу. А то запустите болезнь.