Евгений Григорьев

Болят ребра слева, кто знает, что это может быть? Помогите!

Боли начались пару недель назад, вероятно простудил спину. Сначала болело около позвоночника похд лопатками, а сейчас болят ребрас левой стороны. Еще когда давлю на больное место, боль отдает в область живота. Кто нибудь знает что это может быть?

Katerina V. Kulikova

скорее всего вы загрипоывали. и как правило ухудшения наступают позже .принимайте соответствующие препараты, ну и советую миновазин. втирайте его в места. в которых ощущаете боль.