Ни
Ника

почему я очень очень сильно люблю шоколад?

у меня уже примерно 2-3 года безумная страсть к шоколаду . я могу хоть целый день сидеть и есть его, а самое главное, что когда мне хочется кушать, я могу хоть целую кастрюлю борща, супа или второго съесть, но все равно не наемся, мин 20 не буду хотеть а потом опять. а когда съедаю сразу 2 плитки шоколадки ( как минимум) то сразу наедаюсь. блин и еще, когда дома сладостей нет, я чувствую себя ужасно, хожу маюсь и агрессивно себя веду.

Славинский Игорь

А кто его не любит шоколад?...

Софья Буланова

Учитывая, что современный шоколад содержит мало своих настоящих ингредиентов, то тебя привлекает в нем именно сахар.
Сахар это быстрые углеводы. То бишь - энергия.

Если есть мало медленных углеводов (каша, хлеб, овощи) энергии будет не хватать, потому что только медленные углеводы в состоянии долгое время поддерживать нормальный уровень сахара в крови.

Быстрее всего энергию восполняет сладкое - в твоем случае это шоколад, поэтому ручки за ним и тянутся.

Попробуй обязательно завтракать по утрам, причем кашу какую-нибудь. Сильная тяга к сладкому пропадет и раздражительности тоже не будет.

Игорь Воронцов

Попробуй съесть дохрена шоколада, будет тошнить и вырвет. Потом не захочется уже. Я серьезно.

Татьяна Брикова

Лет сколько ?

Саша Гуров

Зависимость.

Илюхин Дмитрий

ты сладкоежка скорее всего

Светлана Саввина

и я люблю, бывает когда нет шоколада у меня прям как ломка начинается )

Евгения Дровняшина

Нарушен обмен веществ, кока весим ?

Алена Новикова

Было такое и оч много лет, пока не появились проблемы с жкт. Сказала - нет сладкому на 100%. Через 5 дней ломка ушла и все, равнодушие полное к мучному, сахару, конфетам, шоколадкам. Короче, даже сахара нет дома.

Anna Emelianova

Шоколад это продукт радости и ума. Переедать шоколад не надо. А меру знать надо. И ешьте натуральный шоколад, а не соевый. Тогда Вам его не захочется много съесть. Натуральный шоколад немного горьковат. И натуральный шоколад я ела только когда жила в летном гарнизоне, ребята летчики угощали. А соевым шоколадом можно и сахарный диабет заработать. Желаю Здоровья.

Питон Питон

когда тебя прихватит диабет, сразу разлюбишь