Slavik Foros

В советское время была технология, когда дома могли в любой момент поставить на рельсы.

Мне мать рассказывала, что даже когда уроки были в школе таким делом занимались. Почему теперь это не нужно или по каким причинам забыто?

Марина Миланович

Теперь дешевле сломать пока в Артеке Сёма
Дом переехал - стихи Барто

Анастасия Капусняк

Ложись спать, не епи мозг!...

В2
Волчара 2010

паша, спроси у мамы сколько месяцев она тебя недоносила!

Лю
Люлька

Потому что теперь их тупо ставят на колеса.
https://www.youtube.com/watch?v=20dj5MEmcv4

Супер

В США сейчас эта технология процветает вплоть до того что это семейный бизнес у некоторых. Как раз вчера по каналу "Эксплорэр" казали фильм как дом 19 века передвигали на новое место на несколько километров от старого

Nekruz

Теперь понятно, чем занималась на уроках Анна Коренина, прежде чем о ней написал Лев Толстой.

Антон Бирюков

Забыто не было. Редко когда возникает необходимость передвигать дома поэтому и не используют.