Елена Кислинская

Какие перспективы у китайской космонавтики?

Людмила Базлина

Очень и очень обширные! Равно, как и во многих направлениях, сотрудничество с Россией всегда приносило позитивные плоды обеим державам....

Олег Андреев

Очень сильные! По крайней мере по количеству запускаемых спутников (при том не просто болванок, а спутников-роботяг) они уже достигли уровня США, Европы и России. Останавливаться на этом, похоже не собираются

Татьяна Локтионова

Радужные - пока Россия и США соберутся лететь на Луну там уже китайский аграрий капустой все засадит..

Егор Лыткин

нормальные. страна огромная, экономика грандиозная, даже сейчас у все кризисы, а у них рост на 7% в год. науку двигают фантастически.

а мы сидим на трубе и страшно гордимся, что полвека назад у нас были ученые и инженеры.

Иван

Смотря какие цели они будут ставить перед собой. На счет ихней экономики я бы не заикался. У них экономика зависящая от политики ФРС США и др мировых финансовых институтов, не меньше чем наша. (а то и больше)...

Аннушка Темная

Чуть более, чем никакие. Пока Кетай не кидается на Киргизию/Казахстан/Россию, Рашка помогает запиливать кетайцам унылые клоны православных ракет-носителей. Но случись чего вдруг - копипастить Энергии/Протоны это им не версачи шить или часики клепать, тут мадскиллы нужны. Ниасилят!