Sergey Borschev

Дыхание и сердце в драке

Мне 15 лет я задаю вопрос со страницы сестры) Кароче в драке у меня начинает биться сердце и я быстро выдыхаюсь буквально за минуту (Да я курю) Это нормально или нет?) И как не выдыхаться быстро, может дышать через нос?

Татьяна Коровкина

Это не нормально, дыхалка очень слабая у тебя. бросай курить, займись бегом!
уже через месяц ощутишь результат.
А вообще вот, почитай http://muaytai.ru/page/control_of_breathing_in_muay_thai

Наталия Мартынова

нет, это ненормально, нефиг курить было.

Юлия Мигунова

Больше бега! И бросай курить. Я выдыхаюсь через 45-50 минуть, потому что я не курю и бегаю по утрам в Парке мне 14 лет.

Иван Стамов

Займись кросфиштом, там ты по началу сдыхать будешь, а потом выносливость будет расти как на дрожах

Артак Саркисян

Мне 14 лет! И мне много раз предлагали курить и пиво ну всё такое! Я отказывался и щас здоровёханький бегаю, то что я вместо этого занимался спортом! Бросай курить!!!!