Нюша Ф.

какие правила из домостроя мы можем использовать в современной жизни?

Вы читали Домострой? http://nesusvet.narod.ru/books/domostroy.htm#h21

Kristina

укажи все правила
мы понятия не имеем о них

Светлана Романихина

хм, а по какой теме? труды 7

Ми
Миша

Читали. При желании можно многие использовать как есть или
адаптировать к современным условиям.

Андрей Раев

глава Конституционного Суда РФ уже высказался, что он за крепостное право (так в России называлось рабство) и против либерализма.
так что правила из домостроя скоро будут применяться абсолютно все и в обязательном порядке

Марина Алаторцева

Согласна с таким правилом. что мальчиков можно наказывать телесно до 11 лет. Девочек не бить и приучать с малых лет собирать себе приданое, т. е. учить рукоделию, терпению и усидчивости.