Алексей Куликов

что вреднее кетчуп или сосиски? плосто я поспорои с сестрой и не можем понять кто прав 🙂

Jasur Umarov

вреднее всего спорить с сестрой, даже если она не права, все равно уступи

Оксана Фоминова

кетчуп - краситель+крахмал+ таблица Менделеева, сосиски - туалетная бумага+соя+таблица Менделеева.. . Вот задачка, чтож полезнее - то!

Константин Ковалевский

И то и другое, а вместе это смерть печенке..

Елена

По-моему мнению-сосиски.

Сергей Девяткин

Они примерно одинаковы.
Но по моему, сосиски будут вреднее.

ДА
Дима Архипов

не спорь с девочкой, она - вреднее))

Лена Зеленина

Примерно одинаковые по вредности.

Елена Александрова

сосиска вредней

Тавриз Аббасов

на мой взгляд-все относительно. если кетчуп весь химический, а сосиски натуральные, то кетчуп вреднее. а если наоборот, то и результат наоборот. но сейчас и то, и другое натуральное очень сложно найти в природе. )

Андрей Стажков

Если сосиски домашние и кетчуп тот, что сварила сама, то никакой вредности нет, кроме съеденного количества )))

Ст
Стасик

Все вредное. Лучше просто пожарить кусок мяса с баклажанами. И вкусно и полезно.

Ви
Виталий

сосиски вреднее

D S

вредно