Alexey Diagilev

Куда пристроить много кетчупа?

Купила большую бутылку кетчупа, а у него срок после открытия 7 дней! Сегодня уже 6-й, а кетчупа еще больше половины. Что полезного с ним можно сделать?

Н@дюш@

вымажи футболку кетчупом и постирай в машинке, заодно полезно будет узнать как справится порошок с кетчупом

Юл
Юлия

смешай его с майонезом, и покроши туда зелени. Вкусный соус к мясу.

Наталья Андрушко

в пиццу, в поджарку, соус

Алина Масликова

Где требуется томат - паста, положите кетчуп.
Можно заморозить.

Ир
Ирина

в пиццу, в борщ

Лариса Князева

капусту стуши

Петр Носов

к омлету хорошо идет и к макаронам