Бродяга******* Дневной****

ОТ Кетчупа изжога это кетчуп не качественный или с желудком проблемы ?

Илья Зернов

Это - реакция на крахмал в кетчупе. Если кислотность у тебя не пониженная. А если пониженная - то на уксус.

Далер Меликов

и то и другое

Анжелика Поддубная

Это присадки в кетчупе Покупай хороший сок на пример Одесский томатный томаты сладкие и делай кетчуп сам

Людмила

это у вас проблемы с желудком

Евгений Пяткин

кетчуп в рот брать нельзя, тем более до желудка доводить))

Надежда Помелова

Советую средство Омепразол или Омез, одна капсула в день, и забудь про изжогу. ( Сам страдал регулярно)

Инга Сабурова

А кроме кетчупа что, больше ничего? ? Не ешь на ночь сырых помидоров и кетчуп и пельмени с кетчупом 🙂 особенно если ты - проводишь за компом много времени.. . Может случится острый панкреатит. Знакомый мой, привилегированный держатель кода JAVA, после такого в метро вырубился... Кетчупа немного с макаронами можно