Alihandro

Как хозяину распознать яд, который разбрасывают и который достаточно только понюхать собаке и летальный исход?

Как тут быть бдительным? Тем более под осенней листвой не видно?

А если собака ещё щенок и с охотничьим инстинктом, не так то просто приучить. Тут пишут, что сейчас разбрасывают яды, которые собаке достаточно только понюхать! Погибла умнейшая служебная овчарка, у неё куча наград, она ничего не подбирала с улицы! Догхантеры во как уже изощряются!

Виталий Соснин

Вот придурков-то понабежало сразу и все в остроумии упражняются.. . Эту отраву по виду никак не распознать, её даже без листвы не видно. Придётся следить за слухами, узнавать где и когда были случаи отравления собак.

Ирина

понюхал и сразу труп - это вы фэентези пересмотрели.. . максимум это хим. ожог слизистой...

Колян Голубков

Зачем хозяину то распознавать все дер*мо, что под "осенней листвой" лежит? Не проще ли собаку приучить не жрать на улице все что попало и не брать пищу из рук незнакомых людей?

Ники Ускова

в разделе магия и гадания скажут номер мобилы разбрасывателя-за умеренное вознаграждение

Анна Беспалова

Никак. Это просто невозможно

Света Осипова

следить за собакой, сразу ни не умирают, время должно пройти.. . если видите что с собакой что то не так бегом к вету

Елена Поспехова

Поводок и намордник = 100% защита