Дарья Гахария

какие нужны вет. справки на транспортировку гусей автотранспортом

Спасибо Ольга, а что подразумевается вакцинация какая то или визуальный осмотр подворья, спасибо

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

если в пределах района - нужна справка Ф5, если в другой город - Ф1

Ан
Анна

паспорта визы

Дмитрий Головкин

Вот именно гусей? А для гусынь не предусмотрены?

Ольга Синица

для вас - как минимум, водительские права!

Eugene Lemekhov

Позвоните в ближайшую государственную ветклинику, вам все подробно и компетентно объяснят, здесь народ в основном в кошках и собаках разбирается, а про гусей тонкостей не знает.