Фаррух Юлдашев

Транспортировка животных

В ощем сижу тут разговариваю по скайпу с другом из другого города и вдруг на руки прыгает кошка беременная, я посмотрел на нее и задался вопросом:
"А можно ли транспортировать тоесть отправлять по почте\посылка\бандероль\грузоперевозки и прочее без сопровождения? Не запрещается ли это законодательством? например отправить кошку в другой город с учетом поездки в 5-6 часов, ведь с ней ничего не произойдет за это время нахождения в переноске"

Александр Скачков

Так делают некоторые заводчики. Мы ездили за котом сами. Даже до суток отправляют. Договариваетесь с водителем автобуса. Можно с проводницей поезда. Но это всегда стресс., особенно для взрослых.