Эрлан Мурзаев

Люди! Посоветуйте смартфон с 2 симками и долгоиграющей батареей? Выбираю между Самсунг, Сони или Филипс...

Сергей

По батарее телефоны THL 5000 и THL 4400 вздрючит все эти три фирмы со всеми их моделями.

Максим

100% не самсунг, намучаетесь потом с ним, под ваши запросы хорошо идут филипсы (их фишка- батарея) , если внешний вид не смущает, то смело берите, иначе- сони

Ал
Алексей

Только хайдскрин только хардкор
m.market.yandex.ru/model?modelid=10707535&hid=91491

Ар
Артемова

Самые "долгоиграющие" - это Филипсы. Но они же и самые тормозные.