Joni Si

Тут про национализм скажу как он по Прави, по правде. Имеющие уши - .

Вошли в Берлин мы. дед рассказывал. Вошли Многие Нации Русские. И чё. Бабы то остались там и хотят. Так воооот. А немцев то там мужиков - раз два и обчёлся (кто погиб, кто в плену и так по всей Германии) . А бабы в силу овакуляциий всяких --- ХОТЯТ. Так в силу природы имели в течение нескольких лет немецких баб русские солдаты. Это и украинец. и славянин. и армянин. Все поселили там семя своё. Яснее теперь или нет. Вам, бля, про Евросоюзы размышляющим? ) И про нации.

Ладно, хорош гусарить. Вижу в общем мы друг друга поняли и сё - главное.

Yy
Yyyyyy

Понятно, что все идеи про чистоту нации - миф. Ибо эта чистота ведёт к деградации, Но дело не в этом, а в желании самоутвердится, самовозвеличится и потому ваши мысли не будут поняты и приняты. Либо обычный дрочун, либо ИЗБРАННЫЙ - разница большая, да и страх разоблачения в рукоблудии играет большую роль. К подростку подходят и намёками вливают в уши, дескать, ты нормальный, давай с нами против онанистов и он понимает, что, если откажется, то заработает "репутацию", ибо - "кто не с нами, тот против нас".Потому фашизм и заразен - лучше гнать, чем быть гонимым.

Марина Аникина

нет, опять же, украинцы - они ни только русские, но прочие "славяне, да армяне". украинцем может быть и якут, и бурят, и чукча ...

Aнюта

интересный подход-конечно интерестно провести было бы это на уровне гинетики ведь можно проверить по днк я бы посмотрел результаты с большим удовольствием

Евгений Шувалов

Они это скоро исправят: в Германии популяризация инцеста. Т. ч. все труды насмарку ((

Anna Anna

Есть на эту тему старый, еще советских времен анекдот. Пришел в школу ветеран. Его спрашивают: "Дедушка, а что Вам запомнилось больше всего? " "Борльше всего запомнилось?... А! Ну так это, как мы Берлин брали, конечно! Вот идем мы с комбатом по улице - и тут бац! Комбата снайпер убил. Я окошко приметил, в подъезд забегаю, по лестнице, нашел квартиру. Дверь ногой - бац! Внутрь гранату. Захожу - три двери. Я первую ногой - бац! Внутрь гранату. Заглядываю - никого. Вторую дверь ногой - бац! Внутрь гранату. Заглядываю - никого. Третью дверь ногой - бац! А гранаты закончились. Заглядываю - а там немка, в одном пеньюаре. И меня так хочет, так хочет - АЖ ДРОЖИТ ВСЯ! "

Та
Татка

...кому война, а кому мать родна!

Любовь

И че теперь? т Все нас будут чухать а вы то в Авгане то в Чичне то на Украине а мы лошары? Дипломаты где почему допустили конфликт?