Елена Пятова

ASUS Zenfone 4 A400CG-1A356RUS Громкость внешнего динамика для прослушивания аудиокомпозиций

Как он по громкости? Если сравнивать например с SONY EXPERIA E1 и NOKIA LUMIA 520 ?

А может teXet X-maxi TM-5072 Громче?

облезлый кот, ТЫ ПРИДУРОК ИЛИ ВОБЩЕ КОНЧЕННЫЙ ПИД*РАС? Я без тебя это всё знаю! С*ка ты е*анутый, мр*зь!!!

ПИДОРАСЫ! ПОШЛИ ВСЕ НАХУЙ!

Я ВАШ РОТ ЕБАЛ! НЕ ПОМНИШЬ? СУКА!!!

Чтобы вас сука ебать не переебать 24/7

Ир
Ирина

так пишут на колонках мощность в ваттах или омах чем больше тем громче и самые сложные еще имеют отдельное подключение к электричеству . На динамиках пишут тоже мощность и дают обычно тех паспорт при покупке где указаны характеристики все