Виктория Кулакова

Бывает ли такое, что фильм получается слишком страшный и его не допускают к просмотру?

Ivan Asonov

Сними фильм на камеру, как ты ночью реально перерезаешь бритвой своим родителям глотки.
Этот страшный фильм не допустят к просмотру.
(На идиотский вопрос может быт только идиотский ответ)

Nefillim

Да но его не могут запретить во всех странах

Дмитрий Фомичев

Если ты думаешь, что сначала снимают фильм, а потом его не допускают к просмотру, то ты глубоко ошибаешься. Сначала пишется сценарий, а потом уже съемка. Не задавай глупых вопросов и думай хоть немного головой.

Андрей Устиновский

Почитайте истории создания известных советских фильмов. Вы поразитесь как много их запрещали. Приходилось переснимать сцены, перемонтировать. "Кавказская пленница" после съёмок пролежала на полке полтора года, пока разрешили. А сколько фильмов мы так и не увидели?