Марина Голубинская

Какую фотокамеру лучше скачать для сьемки пейзажа на samsung s4 Говорят есть проги снимающие лучше стандартной камеры.

Александр Кузнецов

больничный себе скачай у психиатра, придурок

Олег

Круто, я отстал на сколько....

Эргаш Мизробов

Снимает не камера, а человек. Запомни это. Нет волшебной кнопки, чтобы фото было шикарным. Нужна голова на плечах и элементарные знания фотографии, композиции и т. д.

Гриша

Снимает не камера (прога), а фотограф.

Дима

не бывает таких прог..

Сергей Белый

Тролль или малограмотный флудер?

Юляша Чернецова

Ты мне скажи, откуда ты хочешь скачать фотокамеру, а я скажу какую...