Екатерина Яковлева

Как натроить диафрагму на мыльничном фотоаппарате Canon PowerShot A560 Может хитрый способ есть или CHDK

Ольга Соловьёва

Да никак ты её не настроишь.

Катя Васильева

Нет в нём ручных настроек.

Алексей Кривцун

На этом аппарате никак. Если напишешь для чего это нужно и какие режимы есть в "Scene",то можно что-нибудь придумать.

Алексей Валиулин

Первое правило начинающего фотографа гласит: "ЧИТАЙ мануал к своей камере!!!! "