Ва
Василий

Какую ванну лучше установить?

Жена просит треугольную акриловую, я её убеждаю, что надо чугунную. С прямоугольной то проще.

Светлана Овсянникова

Жена же не отстане) ) Установите треугольную, установка не сложнее, чем с обычной. Если сами будете устанавливать, то посмотрите подробное описание и видео процесса - http://stroy-aqua.com/vodoprovod_santeh/vanna/ustanovka-vanny-svoimi-rukami.html

Mustafa A

Ставь стальную.

Александр Кондаков

С чугунной проще. Так что я за Ваш вариант. Себе буду 1,7 м чугунную ставить. Пока смотрю.

Ек
Екатерина

У каждой свои недостатки и достоинства. Акрил проще сформировать как угодно. По эксплуатации чугунок самое лучшее...

Ваня Канин

У меня треугольная акриловая. Все шикарно. Чем проще?

Людмила Берникова

у нас акриловая 5 лет, я довольна

Александр Соколов

У каждой свои достоинства и недостатки, как выбрать ванну почитайте http://www.rmnt.ru/story/sanitary/10015.htm

Та
Татьяна

Ничего лучше чугунной ванны до сих пор не придумали - если не обсуждать экзотику вроде ванн из натурального или искусственного камня.
Стальная ванна звенит под ногами, но пользоваться можно и ею, главное - ее крайняя дешевизна.
Акриловая - обычно шикарно выглядит, поскольку ей легко придать при изготовлении любую форму, по сути же - дрянь страшная. (То же самое, что и натяжные потолки) . Но если хотите вделывать в стенки ванны гидромассажные форсунки - то тут акриловой ванне альтернативы нет.