Ольга Бурочкина

Можно ли установить ванну самостоятельно или все таки вызвать профессионалов?

Андрей Шушлебин

самостоятельно можно.. . вопрос в том насколько у тебя хорошо это получится

Елена Рекина

Если знаете как все это делается то ставьте сами . Там ничего сложного. А если первый раз то лучше вызвать специалиста.

Светлана

Если знаете, как это делать, то в принципе можете сами. Но если опыта в работе с сантехникой нет, то лучше вызвать специалиста.

Елена Васильева

Мы сами устанавливали

Юлия

Лучше вызвать

Ва
Валентина

если не хотите соседей затопить-вызывайте специалистов)

Ал
Александра

а если Джамшут и Рафшан придут ???

Дмитрий Немов

Только смеситель не забудьте снять сначала..

Аркадий Аракелян

Ванну установить может обычный человек. Не обязательно иметь специальное образование. Просто одни жопорукие, другие нормальные.

Ирина Лагутина

Профессионалы- это гастарбайтеры? Сами легко можете установить.

Амира Ильяшук

Стальная если крепёж ножек к ванне перетянуть лопнет эмаль.

Ка
Карина

Я бы сама сделала бы. Глаза боятся, собственные руки экономят. Поспрашивайте. Запаситесь нужным инструментом. Обязательно уровень. Лучше два. Не торопитесь, спокойненько все делайте. Сэкономите. И довольным останетесь...