Валентина Король

Помогите пожалуйста, вчера промывал ухо, сегодня очень сильно болит, температуры нету .

Что делать? Стоит ли идти в школу? Уже капал " отипакс " и пил обезболивающее .

Наталья Павлова

причем тут домашние животные?

Ирина Чернюх

А чЁ ухи промывают?

Сергей А

В школу не надо, сухое тепло на ухо. Если болит не сильно можно помочить ватку в борном спирте или водке, положить в ухо и завязать, чтобы грело.

Светлана Оболенская

Иди к лору. Школа подождет.