Pavel .

На Западе считают, что введя санкции против них, Россия фактически присвоила инвестиции, осуществлявшиеся ранее.

Галина Солодухина

что положено в карман, не вырубишь топором

Натуся Волкова

Да пох. Они первыми начали.

Сергей Митришкин

Да там всего пару миллиардов ггг))

Па
Павел

Что лбом о стену, что стеной по лбу! Шишара у обоих наглядная. А медведь (госдеп) смеёзза, смеёзза!

Танюся Власова

На Западе считают.. . Есть договоры, в которых прописаны все ситуации, в том числе и ситуации такого порядка.