Юля

Добрый день) Подскажите, могу ли я крестить девочку в платке, в котором была на венчании свидетелем?

Владимир

Доброго времени суток)
Считается, что покрывая голову в церкви,
женщина показывает свое уважение, покорство перед богом.

Сам головной убор, а именно платок, шарф - не несут более никакой информации,
чтобы нельзя было в последующие разы одеть его на таинства.

Елена Коннова

А кто против-то?

Гайрат Жиянов

если бы ещё и это регламентировалось))))

Никита Поляков

конечно! а разве крестят в платке?

Юрий Заугров

главное, чтобы вы знали - для чего вам это. дань моде?

Маргарита Камынина

Церковные таинства - не светские рауты однако, на которых появляться дважды в одной одежде моветон.
Для человека, который таких элементарных вещей не понимает, вопрос стоит по другому
"Подскажите, могу ли я крестить? "

Сергей Митришкин

можно конечно))