Эля Маданова

А вы в детском саду тоже спорили с другими, что "мой папка кааак заборет твою мамку! "?

Екатерина Юсуфова

Хрень! за компот чуть не дрались пОмню ;-)))

Алексей Жулёв

Один сопляк в садике в моём детстве хвастался, что его папка воевал и его медалью наградили! Он эту медаль всегда носит и не снимает. Пару раз видел на его папике эту "медальку", маленькая, круглая такая, больше на значок похожа.. . Синяя, с белой каёмочкой. Став взрослым, я только потом обнаружил тот же самый значок в продаже. "Общество борьбы за трезвость" написано. Дааа, думаю, папка его за эту "медаль" наверняка через Сталинград прошёл!

Иришка Голованова

нет, только когда навалякает люлей мешок твоей папке

Юл
Юлия

может забодает?))) но нет, не помню такого

Галина Филиппова

Нет, но я что только не делала, чтобы не спать в сонный час, и ведь помню получалось)) ) пока все спали, я играла с игрушками))