Олег Тарураев

Я только что вышел с метро. I've just got out from subway. Правильно перевел на английский?

Людмила Климанова

I have just come out of the Underground station.

V.
Voran .

Для Штатов сойдёт - вплоть до подполья! Артикля недостаёт, пожалуй .
Оне ездиют BY SUBWAY, но находятся IN THE SUBWAY, потому и вылазиют OUT OF THE...

Но не в Британии - сразу примут за шпиона!

Константин Воробьёв

Можно, но я бы так лично не употребил.
I just went out the subway.

Татьяна Борисова

Время употреблено правильно. Примите во внимание замечание Александра Савенкова.