Самат

Киевская Хунта обещает по всей Украине отрубить Интернет и закрыть все СМИ, это диктатура??

плюс построено несколько концлагерей, как их называют "фильтрационные лагеря", с железными заборами и колючей проволокой, для особо активных сопротивленцев режиму Киева.. .

Владимир

Это от бессилия---сильная власть до такого бы не опустилась, а использовала в своих интересах

Александр

наши правители тоже обещают россиянам закрыть интернет

Га
Галина

это симтомы дибилизма ((((

Елена

Вата головного мозга))

Данила

это выдумка. как же тогда легализовывать зло? https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Артур

Так Вова им подал идею))) ) теперь они же на военном положении)) ) надо рубить нет)) ) если это приведет к окончательной жопе.. . виноват будет естественно Путин и Маскали))))

Anastasia

Да, Чернобыль даром для Украины не прошёл...