Юр
Юрий

Есть у кого нибудь образ Windows XP x12 89963? Потерял диск от лицензионной windiws

Сашкин Сашкин

Обратись в microsoft

Азизбек Халилов

nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=369232&start=15

XP SP3 Prof GGK (Совместима с XP SP2 Pro X12-89963)

Сергей Самойленко

диск не может быть лицензионным, это просто диск. Лицензия - это ключ, который находится на наклейке. Используя этот ключ, установи любой другой образ того же типа.

Александр Васильев

качай образ и вперед! и лучше уж семерку. Для XP давно не выходят обновления.