Леонид Горюнов

Почему когда моя кошка слышит это

Кошачья песня - YouTube---
то начинает сильно кусать мне руку ???

Виктория Шамрова

потомучто там мяуканье и наверно то что там мяукают, ей не нравится

Иван

А что те поющие коты не русские?

Анастасия Пивоварова

мои коты тоже собрались послушать))

Leonid Perevalov

она тебя защищает от других котов у меня кошка так же я когда подхожу к другим котам она мне все руки и ноги грызёт

Светлана Дамиан

Так среагировала на "присутствие" посторонних котов) )
У меня кот быстро определил, что звук из колонок и потерял интерес, а кошка рванула на подоконник, высматривать мяукающих))