Anar Rustamov

Когда моя кошка слышит волынку, то начинает бегать и вопить. Ищет источник звука. Почему так?

Ладо Гигиташвили

Возможно ей доступны еще какие то звуки от волынки, которые твоему уху не дотупны, а ее они волнуют.

Алишер Хабибуллаев

Звук и эмоциональная реакция на него заложена в генах существ, видимо, на что-то влияет у нее.

Яна Гиленко

Не нравится ей

Амирхон Мансуров

видать организм такой

Василий

У животных более широкий звуковой диапазон по сравнению с человеческим. Значит какие то нотки в ней вызывают тревогу.