Роман

Что произойдет непосредственно перед тем, как начнется день суда?

А_
Алёнка _

Апостол Иоанн видел в видении, что происходит непосредственно перед днем суда. Он писал: «Увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля.. . И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом,... и судимы были мертвые» (Откровение 20:11, 12). Следовательно, прежде чем начнется день суда, настоящая система вещей, состоящая из „неба и земли“ пройдет. В живых останутся только те, кто служит Богу, в то время как все злые будут уничтожены в Армагеддоне (1 Иоанна 2:17).

Boris Boyko

Утро суда.

Дашутка

Звезды спадут с неба, луна перестанет производить свет (?!) и исус прилетит на облаке. А еще секту "Свидетели Иегоговы" запретят в России.

Милан Макаров

Пепелац присядет. Машиах проявится.... но.... ещё семь чашечек гнева! Эбола - первая.

Станислав Романов

Повестка придти должна, или пристав в виде смерти с косой явится

Ра
Раушания

Любашечка задаст свой вопрос о событиях в канун конца света, кто то откроет бутылку о красную кнопку.. . и всё, событий больше не будет никаких.

Мария (Семченкова)Бирюкова

И вы понимаете, она ведь тоже о рае на земле грезит....

Дмитрий Гаврилов

Вам такое и не снилось

Мария Андреева

ВиБР "Свидетелей Иеговы" провалится в Ад!
http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Владимир Самыгин

Война Армагеддон.

Резеда

В день суда во мгновение ока воскреснут все и состоится суд.

Ли
Лидия

дожили, уже покойников судют