Ал
Александра

Нормальный ли тот человек, которому нравится заниматься тем, что запрещено?

Запрещённое не приносит ни кому вреда. Просто запрещено законом .Например изготовление пиротехники или хакерство

Дмитрий

Нормальный. Все зависит от степени его осознанности, целей и принципов. В руках просветленных всё это - полезные инструменты. Ну а детям из песочницы, конечно, никто не доверит пистолет ради развлечения.