Борис Гусаков

Образ тех, в кого человек влюбиться содержится в подсознании еще до воплощения?

Елена Тишкова

все прописано в книге судеб еще до рождения.))

Юлия Яковлева

наверняка. не знаю ((

Алексей Новиков

нет. хотя бы потому что в разном возрасте человек влюбляется в разных людей.

Аннна Сосина

нет! просто прохоть страсть, рефлекс жизненной силы! ..все зависит насколько психическая сила будет гармонична ибо любовь всегда взаимна! не взаимная любовь это гармоны!

Дмитрий Петров

нет. окружение влияет. мать, отец, и остальные "значимые"