Анастасия Колупанова

Что делать, если при запуске скачанной игры происходит наслаивание звука?

Первый раз с таким столкнулась. Скачала обычную простенькую игру, но при запуске на компе смешиваются два звука, а именно: озвучка самой игры и мелодия, которая сопровождает загрузку игры в онлайн режиме. В итоге-играть невозможно. Хотя при скачивании онлайн режим не включала. Все остальные скачанные игры озвучиваются чисто, а с этой проблема. Пробовала с разных сайтов. Есть способ устранить звуковые неполадки или может в самой игре глюк?

Настя Кривова

Есть один ответ-не скачивай игры из интернета!! ! Ну если только это официальный сайт игры которая скачивается бесплатно или покупай игры в стиме

Jh

на rutor.org скачивай и читай отзывы

Таня

Попробуй в настройках звука (на самом пк) отключить аппаратное ускорение.