Светлана Дзуцева

сколько мёда, в сутки, НЕ ВРЕДНО употреблять?

Яна Никишина

Натуральньiй мед-2-3 ложки в день.

Да
Дарья

Я как-то скушал грамм 700 или 800 за один присест и меня стошнило. Если бы не стошнило то возможно скушал бы килограмм. У меня на мёд аллергии нет!

Эльмира Димаева

мёд не вреден если это мёд а не канцираген)

Юличка

столовую ложку.

Сашулька Жданова

А ты попробуй нажраться меда до тех пор пока попа не слипнется) Потом и решай сколько вредно а сколько нет

Да
Дарья

надо спросить у мядьведьева.. . у него голова большая.. . :)))

Александр Догот

Надо его в кожу втирать, в дополнение к 2-3ложкам вовнутрь: -)