Алексей Обутов

сколько можно ребёнку мёда

Алексей Грай

Педиатры советуют вводить мед в рацион ребенка с трехлетнего возраста, начиная с небольшого количества и при этом проявлять особую осторожность и внимание. В случае отсутствия аллергии, в день можно давать не более двух чайных ложечек меда, но не за один «присест» , а разделив на 2-3 приема. Если же у ребенка появилась рвота, тошнота и понос, то перенесите знакомство с медом на «потом».

Ка
Каришка

Я ребенок моей мамы 🙂 Мне 30+ лет! и мне можно МНОГО-МНОГО мёда 🙂

Вл
Владислав

мёд - сильный аллерген

Александр Березин

если нет аллергии то на кончике маленькой ложки

Mihail Vologin

смотря какой возраст. нам 4 года- 3чайные ложки в день

Егор Дашев

Ребенку старше трех лет можно попробовать дать 1 ч. л. меда.

Елена Мусик

зависит от настроения.

Марина Броило

смотря какому ребенку.... (в каком возрасте)... но точно не много..

М-
М - V

ни сколько.... мед- концентрированный сахар и источник аллергенов.... давайте ребенку лучше фрукты

Екатерина Широкова

если аллергии нет, пусть лопает от пуза

Ксения Зинченко

до года-нисколько.