Иван

Что теперь будет, вчера всё таки вырвал зуб мудрости (Правда)???

Александр

Если есть зуб мудрости, значит, есть зуб глупости, Мне какой-то выдрали, а какой - вопрос. Вы не смейтесь, граждане, есть над чем задуматься: Вам-то шутки-шуточки, а вырвали всерьез! Я сижу и думаю: если мудрость выдрали, Значит глупость вот она, стало быть, дурак. То, что было до того, вроде было правильно, То, что будет далее - это все не так. Что же было до того - жил да был, работая, Верил, что все к лучшему и не смел шуметь. Что же будет далее - буду жить, работая, Верить, что все к лучшему и тихонько петь. Это если с мудростью на века покончено, Если глупость выдрали - все наоборот: То, что было до того, царствие небесное, Нынче все по-новому - с песнями вперед! На таких условиях я готов без ужинаДо кровавых мальчиков-альчиков-альчиков, а в душе разброд. Кто бы присоветовал, что за зуб мне выдрали, А то вот так настроишься, а все наоборот!

Екатерина

Если это и вся была мудрость, то печально. )))

Нюша Ф.

Станешь безмудрым))

Даша

явится зубная фея

Алексей Абакумов

Теперь неделю будут осколки вылазить...

Нюрочка Меркулова

Теперь будешь есть всё подряд, а не деликатес только

Павел ____________

☸Оооо! Как тебя я понимаю !! Уш месяц, как мне жубы мудроШти из ..глотки вырывают !! ☸

А)
Анна )))

Ну и шут с ним. И без него как нибудь...

Тилли Ток

Проглоти и больше в туалет ни-ни

Сергей Гукасов

Тупить начнёшь теперь...