Олеся Оборотова

Почему все кто воюет на Донбассе из РФ это какие то ряженные, усатые, бородатые, татуированные люди?

те кто в РФ был сбродом нашёл себя на Украине?

не спорьте, вы знаете, так и есть

Светлана Орлова

Потому что люди идут убивать, чаще всего не на своей родине, у них мало принципов и порядочности, многим из них платят, кто-то ради грабежа идет, единицы из идейных соображений - повернутые на всю голову. Им нравится убивать людей, может в детстве их не любили или в армии гнобили.

Sergey

гламурные и с маникюром на войну не пойдут

Оксана Григорьева

Как Вам удалось лично проверить каждого без исключения?

М-
М - V

вот они истинные защитники укропской свободы.

Ol
Olga

Ты забыл сообщить еще одну примету - у них на лбу написано: "made in РФ", иначе, как бы ты понял, что они из РФ?

Антон Савоськин

Ты всех видел?

Евгений

Потому что Вам таких показывают по ТВ) набирают для съемок специально поинтереснее)

Че
Чеэто

ты лучше объясни, что делали украинцы в чеченских бандах в конце 90-х, а потом вякай.