Людмила Изюмская

?.знаете что поражает? обама прямым текстом рассказал как ликвидировать сша соединив угрозу"иг" и эбола! несложно вывести

партию обезьянок с достаточно 1-3 носителем вируса и"пристроить" в нужных местах--а там картина маслом сама рисуется. так что ввод в африку спецназа сша а не врачей вполне логично!
но интересно--данная схема успешно сработает и в англии, франции, брюселле и германии... !

а ведь есть и другие методы воздействия примерно такого типа как испанка! пока идет война на палках-стрелялках это мелочи! и когда "в одиночку"им умирать станет скучно--начнутся сюрпрАйсы! а мировые законы и нормы--так на них уже сами сша фасас наложили!

так что радуйтесь любви недовольных к палкам-стрелялкам, а не к науке.

p.s.вполне возможно поняв это греки ушли от палок-стрелялок италии и россии==Служебное правительство Болгарии приняло решение отказаться от использования российской авиационной техники. ==

Катюня Андержанова

ебола только в голове зомбируют мозги скоро все утихнет

Екатерина Бурдукова

Вы правы как всегда сэр.

Лариса Скобелева

Игил и Эбола американские проекты, США как дитё малое никак не наиграется в Мессию