Любовь Харитонова

Когда кончится срок Путина будете голосовать за айфона снова или появятся другие варианты?

Олеська Тихонравова

Лавров грамотный мужик

Славик

С таким населением, ничего нового не появится, и путин будет вечным, пока ногами вперёд не вынесут .

Елена Терентьева

За седьмой или восьмой не меньше!

To
Tosha

Всегда голосовал только за кандидатов от КПРФ - и впредь также буду.

Лиза Гончарова

за айфона никогда!

Лёха Момотов

Дай Бог здоровья нашему Президенту!

Яков Цыганков

Думаю Медведь не будет претендовать, а вот Шайгу вполне я бы за него проголосовал

Денис

Ну это же в 2024 году. я на так долго не загадываю

Кр
Кристина

К тому времени кто его сейчас поддерживает многие прозреют потому что путинской стабильности больше не будет и тогда попросту применят механизм фальсификаций. В любом случае он покинет свой пост только или как Янукович что мало вероятно или на пушечном лафете.