Sahib Abidov91

?.как думаем--германия тратила огромные ресурсы на Аненербе-они идиоты? но почти завоевали мир! в основе мистика была! или

нас крестьян разводят как лохов, а сами на ней помешаны! ведь все еврейсто на ней стоит! из 8 миллионов жителей израиля 330 тысяч просто молятся и их просто кормят! да практически все правительства в каких то религиях!
но вопрос--Аненербе бред, или реальная власть?

точнее мистика бред--или вполне реальная властб?

Екатерина Беляшина

Это поиск реальной власти.
Фундаментальные научные исследования никогда не имеют реальной практической пользы "сразу", но ложатся в основу практических применений.

Область непознанного бесконечна и никто не может знать какой интерес даст реальную пользу в некоем будущем.

Эляна Шевченко

Еще в конце 19 века была сформирована идея о том, что все самые значимые открытия будут совершаться на стыке наук.. . Ананербе всего лишь мистическая пыль, за которой пряталось очень много серьезного ( фау, оружие возмездия) , громадные деньги и полнейшее пренебрежение разведок союзников к мистической бреди.

Евгения Мяус

Аненербе рассматривала любые гипотезы - как научные, если не было доказательного опровержения... поэтому и результаты у них были шире... чем у "науки - для бытовых приборов "

Ганна Нешатаева

Ты и есть крестьянин. Крепостной.

Полный бред несешь.

Ольга Соломенцева

Бред умноженный на сильное желание, чтобы так оно и было. Германией же управляли недоумки, если по результату судить.

Ел
Елена

для общего образования, Ананербне переводится как наследие. то есть история арийской расы. где же тут мистика?

Tamirlan T

вы взгляните на долларовую купюру, там точно так же всё покрыто мистицизмом.

Ал
Александра

Нет, не идиоты. Академия Родового Наследия нужна была как способ влиять на руководство Рейха, особенно на бесноватого. см. рассказ В. Пелевина "Откровение Крегера".

Никаких "почти завоевали мир" там и близко не было.