Сергей Андреев

Что вы испытываете, если вас не понимают?

Иван Родькин

Все зависит от того, хотят ли понять. Если хотят-стараюсь донести понятно, если нет-горечь. В одном старом фильме, по-моему он наз. "Доживем до понедельника",герой написал интересную фразу: счастье-это когда тебя понимают.

Ольга Журавлева

Иду пить чай.

Каха Coach

НЕДОПОНИМАНИЕ

Марина Васильева

Я не хожу в ситуации где меня не понимают.. . и поэтому затрудняюсь ответить на вопрос.

Вениамин Крыжовник

Негодование и прочие обиды

Неужели я все сказал на английском)))))

Андрей Холлей

пустоту и разочарование, особенно если это со стороны близкого человека

Людмила

Досаду.

Семен Бычков

я не изливаю душу тому, кто заведомо не поймет.

Владимир Грибков

Ничего, я ведь тоже не всегда понимаю тех, кто рядом

Иван

Смотря кто. Мнение большинства людей мне не интересно (это не высокомерие, просто констатация) . Поэтому их непонимание меня не трогает. А понимания того, кто важен, я обычно достигаю.

«Терпением можно расположить начальника» (Притчи 25:15).