Наталия Губанова

К вам в гости пришла девушка и отказалась снимать сапожки. Разрешили бы вы ей ходить у себя по квартире в обуви?

Девушка красивая очень и ухоженная. Тапок нормальных не оказалось, а босиком не захотела, хотя чисто везде, вот и предложила, что в своих походит)

Юрий Шарга

Ок. Не хочешь снимать сапоги, тогда снимай все остальное )

Анна Дитятьева

Пусть раздевается, а шляпу и сапожки может оставить!

Эрадж

Босиком некомильфо)

Екатерина Мальвина

а как вы думайте разрешила бы она вам не снимать свою обувь у нее дома? в вашей ситуации уж лучше пойти в кафе и т. д. и т. п.

Олька Брыкова

бахилы припасены у меня для таких. кто брезгует тапочками

Кристина Грудинина

Иван, поздравляю с новым достижением - ПЗИДОЛИЗ. Таких баб - НАХЙУ!

Валентин Понимающий

нет, у нас уличную обувь снимают даже ухоженные девушки.

Тамерлан Эгиев

на пороге над было ее оприходовать=)

Света Петрова

Да нееее, носки дырявые.

Па
Паша

идиотский какой-то вопрос. ну хочет пусть ходит, проблема то какая. персидких ковров нет, всё остальное моется легко

Ра
Рамиль

Дал бы ей свои тапочки. Не куй по чистой квартире в своих сапожках ходить.

Оксана Фокина

я бы выгнал вон на фига такая девочка мне ну что красивая невоспитанная что у него есть у всех девочек есть в принципе...

Ksю Анатоlьevна

У меня лестница дубовая, стОит, как 150 таких девушек и тапок целый мешок, так что ...:)

Dorin

элементарно- так у неё ноги длиннее или "косточки" на ступне, тапками спрятала бы.

Абрам Бульбаш

Когда ко мне заехала знакомая, что бы забрать комп, а я захотел ей показать, что он действительно починен, то я предложил ей пройти в комнату. Она сказала, что долго снимать сапоги, потом долго одевать. Я взял её осторожно на плечо, хоть она и не хотела, и занёс в комнату, и посадил в кресло. Потом так же вынес. И всё. Но если девушка нагло лезет в комнату... тряпку ей покажи половую, и скажи, что по уходу, тебя ждёт сеанс мытья полов. Не юзи перед бабами. На шею сядут, и за глаза будут называть дураком.

Сергей Колотилов

Да пусть ходит; ) для девушки не жалко

Олег Мягков

Ну ладно, пусть ходит. Не дано человеку чувства такта, - так я не Всевышний, чтобы мне эту ошибку исправлять.

Bekzat Mekeev

Со шваброй в руках пусть ходит

Александр Шишкин

дать вымыть обувь... такие тапки ставите. что можно испачкать ноги или получить грибок...

Катя Лобачёва

Ноги с грибком! Стемно было: -)

Оксана Бажанова

нет конечно, только при условии если я сам хожу в обуви

Николай Пилюгин

как при шла так и уйдет