Магдалена М

Как поправиться кг так на 5? А то все говорят, что на кости не бросаются? Вес 50-52. Что делать?

Надежда Россохина

модели мучаются диетами, чтоб получить такой результат. .
а ты - наоборот. .
скинь фотку. .
может ты как раз нормальная. .
а прислушиваешься к мнению долбодятлов..

Елена Родина

Рост у Вас какой? Мне тоже говорили, что на кости не бросаются, а потом поняла, что завидуют. Главное не быть плоской как доска, а стройная-это очень хорошо. Не занимайтесь фигней мышцы можно подкачать с помощью физических упражнений, которые можно выполнять даже дома!!!!

Жа
Жанна

а рост какой?

Шалбуров Алексей

булки есть! мне не помогает! но с некоторыми это срабатывает

Сергей Боровый

гони от себя эти страшные мысли )поправиться, ужс))

Алексей Перелетов

с вашим ростом такой вес - самое то. полюбите себя. тогда мнение других вам будет безразлично. в какой бы вы ни были форме - всегда найдутся "советчики", выражающие недовольство вами и раздающие советы как это исправить.

Сергей Степанов

не люблю костлявых женщин !

Елена Мещанкина

я тебя ща поправлюсь!)

Алексей Федотов

нормальный вес... полных еще больше не любят...))

Николай И

Кушайте правильно, 4-5 раз в день, небольшими порциями; больше белков и вперед в тренажерный зал, на танцы или просто дома...))

Марина Толстикова

Все верно говорят. Макдоналдс в помощь !

Женя

смотря при каком росте.... я тоже решила поправится, потому что сознание часто стала терять....

Юр
Юрий

надо жрать как слон

Ваня Власов

если рост 160-165, то норм.