Юлия

на до ли звонить парню если он после секса тебя очень груба бросил ?

Ольга Шилина

грубА бросил.. .
это как ???швырнул в сторону и ушёл ???

Екатерина Захарова

ты че еще не поняла что он ублюдок? тогда звони, он просто тебя пошлет!! !
раньше думать надо было. никогда не ведись на крутых норовливых парней. скорей всего этот сценарий будет повторятса

Nefillim

Пока не надо. Как охотка снова появится, так и звони...

Олег Ткаченко

Позвони скажи что у него маленький и куево стоит

Елена Торопова

Найди другого уже! Нормального !

Sergey Borschev

не унижайтесь, Ларочка. будьте внимательнее к выбору партнера и не спешите к нему в постель. таким образом Вы убережете себя от подобных моральных травм.

Анастасия Комарова

ты сама свой вопрос прочитай, только представь что его другая написала.. . чтоб ты ей посоветовала?
Лучше думай кому давать. Блядство это может быть весело и интересно, тока всё же надо думать с кем. Учись на чужих ошибках, потом опыту наберёшься - смеятся над этим вопросом будешь

Ирина Арсланова

билн, зачем ты с ним трахнулась? лучше бы со мной, я тебя не скоро брошу

Мансур Султонов

Действительно, а зачем?
Или вы считаете, что не достойны нормального отношения к себе?
О таких мужчинах забывать надо сразу же, бесповоротно и не жалея!

Olga Ramskaya

нет нет и ещё раз нет

Бауыржан

Да поблагодари

Ta
Tatiana

если хочешь унизиться - да

Рамиз Назаров

не понравилося - видать...