Алсу Исхакова

СТАРТЕР СНИМАЛ СЧЕТКИ НОВЫЕ ВТУЛКА В КАРОБКЕ ВРОДЕ НОРМ АКБ КУПИЛ МЕСЯЦ ПОЕЗДЕЛ ДУМАЛ ЧТО ОН ДАЛИ ДРУГОЙ ТОКАЯЖЕ ФИГНЯ

Ленара Неваленова

Ни х* не зная залез, вот результат

Славутинский Виктор

Миша, а как там у тебя дела с маслом (двигатель, коробка передач) - там вообще оно есть? Давно менял? А консистенция какая? Может густое очень.. .
Я понимаю, что у нас сейчас не морозы, но может Вы в заполярье...

Ир
Ирина

СЧЕТКИ, КАРОБКЕ, ПОЕЗДЕЛ просто пипец, в школе по русскому 2 с минусом?

Алексей Абакумов

Замени стартер или отдай его в ремонт на замену всех втулок.