Анна Яновская

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей и тем её вернее губим... " В чём выражается пагубность?

Ан
Анюта

ты плохо знаешь Пушкина, поэтому у тебя проблемы с вопросом!
Пушкин такого бреда не говорил!

А если учесть правильную мысль Пушкина, то дело в том, что женщины быстрее расслабляются в ситуации безопасности

Айсулуу

пагубность в том что используем тех кто нас любит. и бросаем

На
Надюшка

Губы всякие у нее черствеют )

Ню
Нютка

это игра на самолюбии женщины.., эта слова Пушкина, можно отнести и к мужскому полу

Kamila

Найти бы баланс в любви...